Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2013 » Август » 22 » Малазийский спрей MALAY
07:56

Малазийский спрей MALAY







Малазийский спрей MALAY создан на основе традиционного малазийского стародавнего рецепта в сочетании с усовершенствованными американскими высокими фармацевтическими технологиями.

Путем впитывания через кожу, оказывает полное оздоровление при таких болезнях как ревматический артрит, ревматоидный артрит, периартрит плеча, все виды гиперостоза, цервикальная спондилопатия, пролапс поясничного межпозвоночного диска, переутомление поясничных мышц, онемение конечностей, спортивное растяжение, телесные повреждения, и других болезней вызывающих боль.

Оказывает оздоровительное влияние на пораженные участки.

Основной состав: клубни дикого аконита, шифлор, дудник китайский, ломонос китайский, ревень, ментол, борнеол и более десяти других лечебных растений китайской медицины.

Способ применения: предназначен только для внешнего применения!

Дозировка: возьмите теплое полотенце и очистите участок кожи. Возьмите данный препарат и распылите его на лечебный пластырь (прилагается), приклейте на то место, где болит : 3 – 4 раза в день по 15 – 20 мин., каждый раз необходимое количество.

Показания к применению: ревматический артрит, ревматоидный артрит, периартрит плеча, все виды гиперостоза, цервикальная спондилопатия, пролапс поясничного межпозвоночного диска, переутомление поясничных мышц, онемение конечностей, спортивное растяжение, телесные повреждения, ушибы и др.

Основные особенности:
1. Непосредственно влияет на остеоциты (клетки костной ткани), двусторонне урегулировывает баланс обмена веществ костной ткани.
2. Улучшает обмен веществ, стимулирует восстановление кости, предотвращает старение кости.
3. Болеутоляющее средство, снимает воспаление, трансдермальное лекарство, направляется прямо на больной участок, влияет на каждый сустав, а так же места мышечных повреждений.

Обратите внимание!!!
1. Спрей для наружного применения, не для перорального. Не допускать контакт с глазами, носом, полостью рта и другими слизистыми областями.
2. Не применять на поврежденных участках кожи, осторожно применять при аллергических заболеваниях кожи.
3. Не превышать дозировки и не превышать установленного времени применения; запрещено спать во время применения лекарства.
4. Если во время применения лекарства появляется аллергическая реакция в виде воспаления кожи, необходимо временно прекратить использование препарата, поддерживать кожу в сухом состоянии, использовать лекарство снимающее воспаление наружного применения. После выздоровления можно продолжить применение препарата.
5. Запрещено при повышенной чувствительности к алкоголю. Данный препарат не заменяет медикаменты.

Стандарт: 50 мл.

Просмотров: 638 | Добавил: bythknowed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Среда
17.04.2024
02:03


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz