Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Неврология
15:36

Неврология





Неврология [ новая! ]

неврология

Неврология, как раздел медицины, изучает структуру и функции нервной системы.
На сегодняшний день своевременная диагностика и лечение заболеваний нервной системы являются необходимым условием полноценной жизни.

Стресс, головная боль, головокружение, депрессия, расстройство сна частые боли в позвоночнике, онемение в конечностях, резкие скачки давления, повышенная утомляемость – это симптомы различных неврологических заболеваний.

Выяснить причину этих заболеваний Вам помогут специалисты неврологи Екатеринбургского Медицинского Центра.

Высококвалифицированный невропатолог внимательно Вас выслушает, проведет неврологический осмотр и поможет выяснить причину недуга. При необходимости вам назначат дополнительные методы исследования: исследование сосудов головного мозга:ультразвуковое дуплексное сканирование сонных и позвоночных артерий, транскраниальную допплерографию.

В Екатеринбургском Медицинском Центре лечат по индивидуально подобранным комплексным программам с применением современных фармакологических средств и комплекса реабилитационных мероприятий: иглорефлексотерапии, озонотерапии, физиотерапии, внутривенного лазерного облучения крови, массажа.

Амбулаторный прием невролога осуществляется во всех филиалах центра. Поликлиники, расположенные по адресам Шевченко, 9 и Родонитовая, 10, оснащены специализированными установками для лечения и реабилитации заболеваний позвоночника и суставов "Ормед–профессионал". Принцип действия «Ормеда» основан на осевом вытяжении и вибрационно-механическом воздействии на позвоночник.

В нашем центре накоплен значительный опыт применения озона в лечении неврологических заболеваний. Значение озонотерапии трудно переоценить при головных болях, повышенной утомляемости, сосудистых проблемах. Эффект озона зачастую превосходит известные фармакологические средства.

В Екатеринбургском Медицинском Центре Вам помогут при следующих заболеваниях и состояниях:

• Головные боли, включая головные боли напряжения, головные боли при повышенном внутричерепном давлении, мигрень
• Головокружение
• Боли в спине и конечностях вследствие остеохондроза, грыжи межпозвоночного диска, спондилеза и других причин
• Лицевые боли, включая невралгию тройничного нерва
• Сосудистые заболевания головного мозга (цереброваскулярные заболевания), дисциркуляторная энцефалопатия (хроническая недостаточность кровоснабжения головного мозга), последствия перенесенного инсульта, гипертоническая энцефалопатия
• Расстройства памяти и внимания
• Нарушения сна
• Вегето-сосудистая дистония
• Повышенная тревожность, раздражительность, утомляемость, пониженное настроение, снижение работоспособности
• Поражение нервной системы при сахарном диабете, заболеваниях печени, почек и других органов

Вы можете в удобное для вас время записаться на прием невролога в любой филиал Екатеринбургского Медицинского Центра, чтобы в кратчайшие сроки пройти комплексное обследование и лечение.

Специалисты неврологического отделения:

Симанкова Ольга Олеговна
, врач-невролог высшей категории, иглорефлексотерапевт, специалист по работе на аппарате "ОРМЕД"

Морозова Татьяна Александровна, врач-невролог первой категории

Матвеева Анна Сергеевна, врач-невролог высшей категории

Кудрявцева Мария Сергеевна, врач-невролог высшей категории, специалист
по работе на аппарате "ОРМЕД"


Квалифицированные врачи,
лучшие условия,
лучшие возможности!

ЕДИНЫЙ МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ (343) 379-07-70


Ваши вопросы


Вы можете ЗАДАТЬ ВОПРОС нашему специалисту.

виктория, 14 Мая, ноябрьск
Здравствуйте! Мне 5 лет назад сделали лапораскопию. Поставили внематочную беременность, ее не было, ошиблись. После операции у меня очень болит спина больше от поясницы до копчика. Болит шея, плечи, руки. Идет боль в руке и шеи даже когда расчесываюсь или пишу, не могу нести сумку не очень тяжелую, если поднимаю руки вертикально тоже болно, болят мышцы рук и плечи.Болят ноги по задней части до низа, пятки и большие пальцы. Больше на правой ноге, иногда напухает подушечка. Иногда болят икры . При любой нагрузке становиться тяжело , не хватает воздуха, начинает болеть вся спина, затем ноги и давит на голову, шум в голове В глазах постоянно движутся спиральки, при нагрузке их становиться больше, иногда блики, ухудшилось зрение вблизи. По всему телу, больше в ногах идет отек. Врачи называют пастозность. В животе постоянно бурчит, колит и давит. Есть дисбактериоз, показал анализ, лечу но все без результатно. На шеи и голове аллергия, красные пятна, чешутся. Обнаружили в крови токсикацию, но из за чего не знают. Анализы крови, мочи хорошие, Сделала МРТ Есть профрузии и киста на позвоночнике внизу.Нейрохирурги говорят что боль не от кисты. Узи сосудов ног нормальное. А лимфу не могу проверить, нет аппаратуры. может быть закупорка вен брюшины или спайки.? А может это болезнь мышц или ревматическое? Есть вражденные проблемы с сердцем аневризма и пролапс клапана. Гормоны щитовидки в норме. Но до операции меня ни сердце и ни чего не беспокоило. Поставили полинейропатию, лечат. Делали блокады, капельницы берлитион, актовегин, мильгамму. Легче немного но не надолго. У меня уже нет сил болеть. Помогите пожалуйста определить причину моего заболевания и попасть к вам на консультацию. Тел 89220904990 почта vika1967.67@mail.ru

Ответ:
На Ваш вопрос отвечает администратор сайта. Уважаемая Виктория! Вам надо записаться на прием к врачу - неврологу и взять с собой все результаты ранее проведенных обследований. Приглашаю вас на приём. Запись на приём по т. (343) 382-79-40 (41) или через сайт клиники.

людмила, 14 Мая, с.Бегуч Пензенская область
заболела неожиданно,закружилась голова ,на момент потеряла сознание,была у врача невролога, прошла курс лечения, МРТДиагноз ХИМК.ДЭТ сосудистого генеза (АГ,АСГМ) ТИАГМ в ВББ.Астено-невротический синдром. Лечение: капельницы: трентал,церитон,В/в актовегин,В/М кортексин,эглонил,бетасерк -таблетки,глиатилин_таблетки,Норипрел форте,сечас выписалась из больницы .но симтомы сохраняются:моментные головокружения, всё время боюсь потерять сознание .Что делать дальше?

Ответ:
На Ваш вопрос отвечает администратор сайта. Уважаемая Людмила Чтобы решить вопрос о дальнейшем лечении, надо вновь показатться врачу неврологу и пройти дополнительное обследование.Приглашаю вас на приём. Запись на приём по т. (343) 382-79-40 (41) или через сайт клиники.

Павел, 03 Мая, Екатеринбург
Сделали 2 блокады,но боли в ноге остаются...Что посоветуйте?

Ответ:
На Ваш вопрос отвечает врач невролог. Уважаемый Павел! Кроме блокад назначаются медикаменты для перорального приема ,а возможно капельницы, внутримышечные инъекции и ИРТ. Приглашаю вас на приём. Запись на приём по т. (343) 379-07-70 (01) или через сайт клиники.

Александр, 02 Мая, c.Мишкино
Могу ли я как чернобылец обратится в ваш центр за помощью если я проживаю в Башкортостане

Ответ:
На Ваш вопрос отвечает администратор сайта. Уважаемый Александр! Наш центр оказывает платные медицинские услуги и принимает пациентов не зависимо от прописки. Приглашаю вас на приём. Запись на приём по т. (343) 379-07-70 (01) или через сайт клиники.

Елена, 28 Апреля, Eкатеринбург
Добрый день! Меня беспокоит боль в ноге , возникающая при некоторых поворотах ноги, причем отдает в области колена, при ходьбе нет боли, а боль при вставании и подъеме по лестнице.Болезненные ощущения распространяются от бедра по всей ноге. Ранее с подобным не сталкивалась.

Ответ:
На Ваш вопрос отвечает врач невролог. Уважаемая Елена! Приглашаю вас на приём, возможно потребуется рентгенологическое и УЗ исследование ,+ консультации смежных специалистов Запись на приём по т. (343) 379-07-70 (01) или через сайт клиники.

Посмотреть все вопросы

Чтобы задать вопрос нашему специалисту, заполните форму и нажмите кнопку "Задать вопрос". А чтобы ответ был более точен, рекомендуем указать ваш возраст.

Просмотров: 3385 | Добавил: bythknowed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Пятница
29.03.2024
18:15


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz