Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2013 » Март » 17 » Онемение конечностей и боли в суставах исчезли б�
03:20

Онемение конечностей и боли в суставах исчезли б�





Основная проблема

Онемение конечностей и боли в суставах исчезли благодаря окопнику, редьке и зарядке

Беда настигла меня, когда мне уже перевалило за 50 лет. Сначала боль была редкой, а потом она мучила меня почти постоянно. Ночами я не могла уснуть из-за «ломки» в суставах. Ходить много тоже не могла – руки и ноги немели.

Несколько раз я ездила в Трускавец, принимала там озокерит (вытяжка из нефтепродуктов, добываемых в данном регионе), который нагревали и прикладывали к больным местам. Кроме того, принимала в Трускавце ванны с лечебной минеральной водой и травами. Боль уходила, но по происшествие времени возвращалась вновь.

Конечно, врачи прописывали лекарства, которые немного помогали, но не избавляли от болезни. Нужно было как-то по-другому лечиться. Но как? Настроение напрямую зависело от моих болячек, поэтому, как правило, радовалась жизни я в редчайшие минуты.

Решение и результат

Как-то моя дочь зашла в Интернет в поисках информации о лечении онемения конечностей и болей в суставах. Она мне пересказывала все, что находила на эту тему. Но практически все было мною испробовано, пока не отыскалось несколько рецептов.

Нужно было настоять корень окопника на водке, в соотношении 1 литр напитка на 1 столовую ложку корня. Эта настойка должна томиться в течение 21-го дня в темном месте. Затем по истечении положенного срока смесь нужно процедить и добавить обычной чистой воды, чтобы всего получилось лекарства 3 литра. Окопник нужно принимать по 1 столовой ложке три раза в день до приема пищи в течение 1 месяца.

Пока окопник настаивался, я начала следовать другим рецептам: перетирала на крупной терке редьку и делала на ночь из нее компрессы на больные места. Через неделю я уже начала нормально спать.

Кроме этого, по два раза в день я делала зарядку, основным упражнением которой было такое: сесть на пол, вытянув ноги вперед, попеременно как бы пересаживаться с левой ягодицы на правую и так далее. Я делала это упражнение по 70 раз. Примерно через две недели перестала болеть спина.

Когда «подошел» окопник, начала его принимать, как и советовали, в течение месяца. В общем, через полтора месяца после начала лечения я уже забыла о болях. Прошло два года. Я повторяю этот курс лечения окопником и редькой четыре раза в год. Упражнения я делаю регулярно. И эти два года чувствую себя здоровой и помолодевшей.

Просмотров: 845 | Добавил: bythknowed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пятница
26.04.2024
07:23


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz