Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Турмалиновая накладка на голеностоп Вековой Вос�
13:09

Турмалиновая накладка на голеностоп Вековой Вос�





Травмы, ревматический и ревматоидный артрит, артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов, боли в мышцах голени и бедра

Турмалиновая накладка на голеностоп В комплекте 2 шт.
alt textПоказания к применению турмалиновой накладки на голеностоп: — травмы
— ревматический и ревматоидный артрит
— артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов
— боли в мышцах голени и бедра
— невралгии, судороги мышц голени
— варикозное расширение вен нижних конечностей
— онемение пальцев стоп
— уменьшение отечности ног
— метеозависимые боли в ногах
— при гемиплегии у лежачих больных
— для улучшения циркуляции крови по капиллярам
— растяжение связок
— ускорение заживления переломов
— снятие нервного напряжения, стресса, утомляемости
— онемение и зыбкость верхних и нижних конечностей
— устранение симптомов, связанных с воздействием холода
— улучшение кровообращения, расширение кровеносных сосудов
— облегчение адаптационной перестройки организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.

Способ применения: Сначала необходимо смочить центральную часть турмалиновой накладки на голеностоп (можно не смачивать), затем зафиксировать ее непосредственно на суставах в месте, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения турмалиновых изделий. Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. Турмалиновая продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае до момента появления тепла на коже требуется больше времени. alt text На участках, где применяются турмалиновые изделия, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия изделия, они исчезнут через 3-4 часа.
Время первых сеансов составляет 10-15 минуты 2 раза в день. Через 7 дней время одного сеанса можно удлинить, добавляя по 1 минуте каждые 7 дней и довести время одного сеанса до 15-20 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия.
При хорошей переносимости допускается использование турмалиновых изделий на ночь на 8 часов.

Особенности турмалиновой накладки на голеностоп: – Быстрый эффект после 15-минутного применения.

  • Одновременное воздействие пятью активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение длиной 14-15 мк, постоянный микроток 0,06 mA, закручивающие поля, потоки микроэлентов) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.

  • Пользоваться накладкой на голеностоп очень удобно. Она имеет красивый дизайн и может быть использована в любое время, не мешая повседневной жизни, работе или учебе человека, а также имеет надежное качество.

  • Турмалиновая продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла (батарея отопления, утюг до 60 градусов Цельсия) и выделяет свои природные излучения. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно 3-х часов солнечной подзарядки для 7-10-дневной работы изделия.

  • Турмалиновая накладка на голеностоп (налодыжник) изготовлена на основе кристаллического турмалина — кристаллы размером 9 мм, диаметром 2 мм и ткани, созданной по технологии «жидкого турмалина» с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.
    alt text

Просмотров: 595 | Добавил: bythknowed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Четверг
28.03.2024
23:18


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz